Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
Владимир Шалаев
был вчера 5:56

Фотовыставка «Египетские ночи Москвы»

Москва — удивительный город, он никогда не засыпает и не окунается в темноту даже с наступлением ночи. Стоит только краю солнца на закате скрыться за горизонтом, как зажигаются огни московских окон, витрин, по улицам и проспектам начинает течь поток света автомобильных фар.

Запоздалые прохожие могут спокойно любоваться ночной Москвой, сверкающей цепочками фонарей, светодиодными вывесками, великолепными зданиями и мостами, украшенными яркой ночной подсветкой. Улицы становятся таинственными и романтическими.

Этим летом москвичам и гостям города особенно повезло: в столицу пришли настоящие «египетские ночи», когда гулять по городу куда приятнее, чем в знойный день.

Дорогие друзья!

Сегодня 2 августа 2024 г. открылась моя персональная фотовыставка под названием «Египетские ночи Москвы». На ней представлены ночные фотографии нашей столицы.

Место проведения — «Центр московского долголетия и молодости» по адресу: Керамический проезд, д.45Б. Проезд: м. Верхние Лихоборы, далее автобус № 677 до ост. Школа (далее пешком дворами, забирая чуть влево).

Фотовыставка «Египетские ночи Москвы»

Приглашаю вас на выставку! Буду рад увидеться! Приходите, поболтаем.

Вход, естественно, бесплатный — по карточке москвича или документу, удостоверяющему личность.