Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
Владимир Шалаев
был вчера 16:18

Театрально-музыкальный тур

21 17

Обычно как, едешь в другой город и задаёшь себе вопрос — а вечер как провести? куда податься бедному туристеру, если он по ресторанам не ходок? Это хорошо когда концертик какой-нибудь подвернётся, или спектаклик. Да ещё билеты в кассе случайно окажутся.

А тут решил пойти от обратного: просмотрел афишу близлежащих (условно говоря) к Москве городов и понял, что неплохо было бы в Ярославль метнуться денька на три. Купил билеты в Волковский театр на два спектакля (реж. Марчелли), один из которых номинант на Национальную театральную Премию «Золотая Маска». А между спектаклями схожу в Губернаторский дом на «искромётный концерт» трио Кlе2Gо — уникальный проект в жанре world music, созданный тремя выдающимися российскими инструменталистами, пришедшими в трио из разных стилистик. Ярославцы и ярославны, а также гости столицы Золотого Кольца, присоединяйтесь!

Это я к чему? Да просто этой поездкой открываю для себя новый туристический сезон после долгой зимней спячки… Обязательно заеду в Великий Ростов, может быть найду что-нибудь интересненькое.

Российский академический театр драмы им.Ф.Волкова. (Рисунок Андрея Игнатьева).
Российский академический театр драмы им.Ф.Волкова. (Рисунок Андрея Игнатьева).
Рис. Андрея Игнатьева

6274 – карма
Позиция в рейтинге – 65
Комментарии